FED. CANTABRA DE NATACIÓN TEMPORADA 2018-2019
   NATACIÓN: Competiciones/Resultados

(Temp 09/10 Enlace)   (Temp 10/11 Enlace) (Temp 11/12 Enlace) (Temp 12/13 Enlace) (Temp 13/14 Enlace) (Temp 14/15 Enlace) (Temp 15/16 Enlace)

(Temp 16/17 Enlace) (Temp 17/18 Enlace)

               
Fecha COMPETICIÓN LISTA DE SALIDA RESULTADOS ARCHIVO .RES PUNTOS
27/10/2018 1ª JORNADA LIGA ESCOLAR NACIONAL/TERRITORIAL ALEVIN (10:15) ND 1ALEV   1ALEV
27/10/2018 1ª JORNADA LIGA TFCN (INFANTIL/JUNIOR/ABSO) (16:15) ND 1TFCN   1TFCNEDAD

1TFCNOPEN

10/11/2018 1ª JORNADA LIGA ESCOLAR  BENJAMIN (10:30) ND 1BENJ   1BENJ
24/11/2018 1ª JORNADA ESCOLAR  PRE-BENJAMIN (10:30) 1PREBENJ ND   ND
01/12/2018 2ª JORNADA LIGA ESCOLAR NACIONAL/TERRITORIAL ALEVIN (10:15) ND 2ALEV   2ALEV
01/12/2018 2ª JORNADA LIGA TFCN (INFANTIL/JUNIOR/ABSO) (16:15) ND 2TFCN   2TFCNEDAD

2TFCNOPEN

15/12/2018 2ª JORNADA LIGA ESCOLAR  BENJAMIN (10:30) ND 2BENJ   2BENJ
12/01/2019

3ª JORNADA LIGA TFCN (INFANTIL/JUNIOR/ABSO) (16:15)

ND 3TFCN   3TFCNEDAD

3TFCNOPEN

12/01/2019 3ª JORNADA LIGA ESCOLAR NACIONAL/TERRITORIAL ALEVIN (10:15) ND 3ALEV   3ALEV
19/01/2019

CPTO. DE LARGA DISTANCIA EN PISCINA  FASE TERRITORIAL (16:00)

(Modificada Lista de salida 17/01/2019 a las 11:00)

ND LD   ND
19/01/2019 3ª JORNADA LIGA ESCOLAR  BENJAMIN (10:30) ND 3BENJ   3BENJ
26/01/2019

27/01/2019

XXIX GP. INTER. NATACIÓN AYTO CAMARGO BENJ/ALEV (10:00)

XXIX GP. INTER. NATACIÓN AYTO CAMARGO INF/JUN/ABS (17:00)

ND

ND

CAMMENOR

CAMMAYOR

  OPEN

CATEGO

GRUPO

06/02/2019 CAMPEONATO ALEVIN  DE INVIERNO (10:15) Y (16:30) ND ALEVINV   ND
16/02/2019 2ª JORNADA ESCOLAR  PRE-BENJAMIN (10:30) ND ND   ND
23/02/2019

24/02/2019

XV COPA FEDERACIÓN DE CLUBES  JORNADA SÁBADO (10:30 y 16:30)

XV COPA FEDERACIÓN DE CLUBES JORNADA DOMINGO (10:30 y 16:30)

ND COPAFED   PUNTOS
09/03/2019 4ª JORNADA LIGA ESCOLAR  BENJAMIN (10:30) ND 4BENJ   4BENJ

23/03/2019

24/03/2019

4ª JORNADA LIGA ESCOLAR NACIONAL/TERRITORIAL ALEVIN (10:15) ND 4ALEV   4ALEV

23/03/2019

24/03/2019

4ª JORNADA LIGA TFCN (INFANTIL/JUNIOR/ABSO) (16:15)

(Modificada Lista de salida 21/03/2019 a las 12:00)

ND 4TFCN   4TFCNEDAD

4TFCNOPEN

30/03/2019

3ª JORNADA ESCOLAR  PRE-BENJAMIN (10:30) ND ND    

06/04/2019

5ª JORNADA LIGA ESCOLAR  BENJAMIN (10:30) ND 5BENJ    

13/04/2019

5ª JORNADA LIGA TFCN (INFANTIL/JUNIOR/ABSO) (16:15)

ND 5TFCN 5TFCNEDAD

5TFCNOPEN

13/04/2019

5ª JORNADA LIGA ESCOLAR NACIONAL/TERRITORIAL ALEVIN (10:15) ND 5ALEV 5ALEV